• Вы сможете всегда одеть себя с иголочки,
  • Легко следовать модным тенденциям,
  • Обшить детей и близких быстро и качественно.

Новые группы начинают занятия 1-го и 15 числа.

Присоединяйтесь!

Мерки женской2

 

Подпишитесь на рассылку и мы вышлем на ваш email фильм

"Как правильно снять мерки с женской фигуры"

  Точно и быстро кроить на любые фигуры  

Как проходит наше обучение:

  • Каждые три дня вы получаете от нас урок по методике.
  • Ваша задача выполнить свои домашние задания и задать нам свои вопросы.
  • Вас ждет 25 интереснейших урока и 4 увлекательных вебинара.
  • В течении курса вы сошьете свою первую юбку, блузку и брюки.
  • Продолжительность обучения: 24 недели.

Для кого это обучение

  • для совсем новичков, которые ничего не знают о крое и шитье,

  • для тех, кто начинал учиться по другим методикам и бросил по разным причинам,

  • для тех, кто очень хочет одевать себя исключительно здорово и не похоже на других,

  • для тех, кто экономит семейный бюджет и решил шить детям и близким,

  • и наконец, для тех профессоналов, которым надоело подгонять готовые выкройки и мучить клиентов примерками,

  • и для тех, кто уже понял, что ШИТЬ — ЭТО ЗДОРОВО!

Для желающих обучаться необходимо иметь:

компьютер с доступом в интернет и огромное желание

Добрый день, Галия Мансуровна.
Большое спасибо за Ваши уроки. Всё доступно, логично и понятно. А покроить и сшить сразу - это особое удовольствие. Выпадает самая моя нелюбимая операция, когда меряешь, и не понятно где выпускать, а где забирать, и как изменять выкройку, чтобы "костюмчик сидел". Спасибо большое за Ваш труд, за фильмы, за уроки.С уважением, Александра Чернышова.

По окончании обучения вы сможете:

 

Ольга Краснящих: Информация, которую успела получить на данный момент - очень ценная. В книге «Шьем без примерки на нестандартную фигуру», которую я осваивала до поступления на учебу, описаны основные темы, которые сейчас изучаю на курсе, но там мне как новичку в шитье не хватало подробностей и некоторых дополнений, которые есть в уроках и без которых в то время нормальной посадки по фигуре мне самой добиться не удалось. Сейчас, под руководством Галии Мансуровны, начинаю понимать систему моделирования, исправляю свои старые ошибки, учусь новому и сшитые изделия уже меня радуют. Что еще нравится в заочном обучении – это индивидуальный подход к каждому человеку. Я получаю конкретные ответы на свои конкретные вопросы, которые возникают по мере обучения. Каждое мое изделие оценивается преподавателем, даются советы, указываются ошибки. Ну и конечно помогают в обучении видеофильмы, которые Галия Мансуровна нам подарила в процессе учебы.

На сегодняшний день мое лучшее достижение – прямая юбка спираль со множеством рельефов, еще пару месяцев назад сшить такое для меня было немыслимо.

Добрый всем день или вечер!Меня зовут Чеснокова Светлана Ивановна. Знакомство с методом Галии Злачевской произошло совсем случайно на сайте "Сезон", затем официальный сайт посетила и поняла, что мне просто необходимы знания в области конструирования, затем я стала искать книги, купила их через Интернет, и читала, читала. И так мне захотелось освоить этот метод более детально. Училась я ОНЛАЙН и очень довольна обучением. Теперь нет страха перед первой примеркой. Скоро от клиентов "прятаться буду", очередь уже на 2 месяца вперед.Желаю всем успехов и больше довольных клиентов.

  • За период с 2005 по 2015 год у нас обучилось заочно более 1120 человек в разных странах мира.
  • Наши ученики живут в Австралии, Канаде, Германии, Израиле, США, Швейцарии, во многих других странах и конечно, в России.
  • 1,5 млн. человек в России уже используют методику ГЕНЕТИКА КРОЯ.

От всей души хочу поблагодарить Вас, Галия Мансуровна, за уроки по заочному обучению! Шитьем я увлеклась недавно,т е шить и тем более кроить совсем не умела. Искала доступную информацию в интернете, подписывалась на различные рассылки, но в основном моим учебником была "Burda". Шила как могла, а кроить только мечтала научиться, и то всегда сомневалась,что смогу это сделать. Расчеты казались мне слишком сложными. Но однажды по рассылке я увидела приглашение на заочное обучение. Конечно, долго сомневалась, потому что научиться кроить все что хочется, было для меня,не реальным. Но все же решила попробовать.

С нетерпением ждала первый урок, когда его получила, то сразу возникла трудность, оказалось,что мерки очень трудно снимать и модели еще не хотели долго стоять. Поэтому для меня этот урок был одним из самых трудных. Зато потом уроки были такими увлекательными!!! Когда все правильно получилось,то приходило такое воодушевление, что забывались остальные заботы. И очень помогали консультации Галии Мансуровны. Каждый день я задавала вопросы и получала очень понятные ответы. У нас также были вебинары,где мы рассматривали непонятные вопросы. За время обучения было отшито много пробных изделий. Теперь глядя на какое-то изделие я могу понять , как можно скроить это изделие. Это очень радует. Поэтому, для тех кто еще сомневается, могу сказать,что уроки очень продуктивные, действительно можно получить знания в области конструирования.

Еще раз хочу сказать "Большое спасибо" за обучение!!! Мне они очень помогли!

 

Цена:
Описание:
Заполните форму