Header

Пальто
 

Что делает женщину очаровательной, сексуальной и по-настоящему женственной?

Конечно, подходящее случаю платье! А подходящее платье должно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, строго соответствовать фигуре и быть правильного цвета…

Естественно, в гардеробе каждой женщины платьев должно быть много. Можно пойти по долгому и разорительному пути поиска и покупки готовых платьев.

 

Я же предлагаю простой и малозатратный способ – сшейте подходящие платья сами!

Мой следующий новый курс «Дама в футляре» поможет Вам создать великолепные платья, в которых Вы почувствуете себя Леди!

В новом курсе «Дама в футляре» я покажу все этапы создания платья от замысла и выбора ткани до окончательной отделки, и Вы сможете легко повторять этот путь снова и снова, создавая свои швейные шедевры.

 

Вы всегда будете одеты по случаю с минимальными затратами, а платье добавит загадочности и элегантности Вашему образу.

 

Узнайте все секреты создания платья от лучших мастеров!

Станьте мастером сами!

 

ДАМА В ФУТЛЯРЕ

 

t4tw4564

Вступление

Почему именно платье делает женщину такой соблазнительной? Как платье-футляр подчеркнет достоинства Вашей фигуры и скроет недостатки? Как можно моделировать платье-футляр, чтобы стать еще более элегантной? Ответ на эти и другие вопросы Вы получите в начале фильма.

Выбор ткани

Важно выбрать ткань, выгодно подчеркивающую Ваш замысел. Я расскажу, как добиться полной гармонии ткани и выбранного Вами фасона.

2017-05-11_22-51-00

Сборка деталей верха

Данный этап крайне важен для качественного результата. Посмотрите, как добиться безупречной точности. Я покажу много особых «фишек», позволяющих получить именно такой результат. Вы легко сможете повторить это сами, следуя точно моим инструкциям.

2017-05-11_22-46-41

Муки творчества

Вот в чем преимущества создания платья собственными руками – варианты есть даже тогда, когда все детали выкроены и фасон определен. Можно сделать результат еще лучше и интереснее! Как это? Узнайте с нами!

2017-05-11_22-57-22

Подготовим детали подкладки

Настоящее изделие класса «люкс», чаще всего имеет подкладку. Какие здесь есть варианты? Как выбрать наиболее подходящий именно Вам вариант? Об этом и многом другом я расскажу и покажу в фильме, чтобы Вы могли сделать правильный выбор.

2017-05-11_23-10-44

Примерка

Важный этап создания платья – это примерка. Окончательно определяем важные нюансы, уточняем посадку… Узнайте, что еще нужно уточнить для наилучшего результата!

Определяем длину изделия

Я покажу, как сделать этот этап легким и получить точный результат.

Обработка низа

Опять я покажу возможные варианты, но подробно остановлюсь на том, который соответствует классу люкс. Вы увидите и сможете сами сделать такую обработку

2017-05-11_22-59-49

Уточняем детали кроя подкладки

Из этого раздела фильма Вы узнаете, как правильно подготовить и уточнить детали кроя подкладки, какие тонкости влияют на получение безупречного результата, что может осложнить работу. Теперь и Вы сможете учесть все тонкости.

2017-05-11_22-57-22

Детали из прокладочных материалов

При кажущейся простоте этот этап очень важен и имеет много «подводных камней». С нами Вы всегда останетесь на плаву и сможете мастерски преодолеть все сложности.

2017-05-11_23-06-36

Раскрой деталей подкладки

В этом деле тоже есть свои нюансы и секреты, о которых Вам сможет рассказать только настоящий мастер. Смотрите, учитесь, будьте в курсе, получайте наилучший результат.

2017-05-11_23-02-51

Сборка подкладки и соединение с верхом платья

Правильно обработать детали прокладкой – особое искусство. Сказать здесь мало – это надо видеть! Я открою Вам все тайны мастерства.

Любуемся результатом. Платье-футляр готово!

   

Фильм, как всегда, имеет удобное меню, которое поможет Вам быстро ориентироваться в содержании, а также начинать просмотр с нужного Вам места.

 

Приобретайте фильм, шейте с нами, шейте легко, шейте с радостью, шейте с удовольствием!

Пусть воплотятся Ваши самые смелые мечты!

lineА сейчас три фильма по цене одного Вы получите всего за

 

11800 руб 

   
Пальто
 

Заказывайте прямо сейчас со скидкой! Скоро стоимость фильма увеличится!

 

1

ИЗУМРУДНОЕ ПЛАТЬЕ

 

Одной из главных вещей гардероба женщины остается платье.

Именно платье создает образ и имидж, делает женщину неповторимой и привлекательной. Платье, подчеркивая фигуру, притягивает к женщине взоры мужчин, поэтому платье должно идеально соответствовать особенностям фигуры. Такое идеальное соответствие можно получить только тогда, когда Вы сами являетесь автором своего идеального платья, подчеркивающего Ваши достоинства и скрывающего то, что Вам бы хотелось скрыть.

Именно поэтому я представляю Вам мои новые материалы

 

Platya

 

В этом фильме я расскажу и покажу как стать автором платья из разных фактур, что является трендом нынешнего сезона.

Фильм имеет удобное меню, которое поможет Вам быстро ориентироваться в содержании, а также начинать просмотр с нужного Вам места.

Из моего нового фильма Вы узнаете:

  Очень часто при создании своего платья необходимо учесть многие пожелания и нюансы. Сформулируйте их вместе со мной, создайте перечень тех характеристик, которые повлияют на выбор модели. Я помогу Вам увязать их между собой и учесть их все в процессе выбора модели.
2017-05-11_23-18-06

Обсуждение модели

Создание платья – процесс очень творческий. Даже готовую модель можно немного изменить, при этом сохранятся все первоначальные требования, но платье может приобрести совсем другой вид. Как это возможно? Вы сможете увидеть в моем фильме.

2017-05-11_23-21-50

Выбор ткани

Как хорошо, что сегодня нет запретов на сочетание цветов, видов ткани и фактур! И все же необходимо знать ряд правил, чтобы Ваше платье радовало Вас и было комфортно в носке. Вместе со мной Вы узнаете, как правильно сочетать материал для создания Вашего удачного платья.

2017-05-11_23-23-21

Раскрой лифа

В этом разделе я покажу и расскажу об особенностях раскроя лифа из трикотажных материалов. Вы сможете без труда повторить эти действия и получить прекрасный результат для Вашего удачного платья.

2017-05-11_23-25-41

Шьем лиф

Посмотрите последовательность технологических операций пошива лифа из трикотажных материалов. Последовательность здесь имеет значение! Получите вместе со мной прекрасный результат.

2017-05-11_23-30-21

Раскрой нижней юбки

Атлас по праву считается королевским материалом. Он очень красив, но в работе обладает непростым характером. Я покажу, как укротить сложный нрав этого материала и получить прекрасный результат.

2017-05-11_23-27-24

Раскрой верхней юбки

Раскрой шифона также является особым искусством. После применения моих фирменных секретов Вы сможете получать прекрасный и точный результат.

2017-05-11_23-32-03

Сборка юбки

Особенности технологии обработки многослойной юбки разного кроя из разных материалов здесь! Вы увидите, что соблюдая ряд несложных правил, можно без особых усилий получить прекрасный результат. Я раскрою все секреты и расскажу о возможных «подводных камнях».

2017-05-11_23-35-21

Любуемся результатом

Платье готово. Оно прекрасно сидит на фигуре, подчеркивая женственность и индивидуальность.

   

 

Вместе со мной станьте Мастером!

Создавайте платья себе, подругам, заказчицам легко и с удовольствием! Пусть воплотятся самые смелые мечты – Ваши и Ваших подруг и заказчиц!

С моим новым фильмом это не только возможно, но и НЕИЗБЕЖНО! Успевайте приобрести, будьте в тренде!

А сейчас три фильма по цене одного Вы получите всего за

 

11800 руб 

Пальто
 

 

 

Заказывайте прямо сейчас со скидкой! Скоро стоимость фильма увеличится!

 

БОНУС

фильм «Волшебная клетка»

Volshebnaya-kletka

 

Ткань в клетку традиционно особо почитается модницами. Именно при помощи ткани в клетку или полоску, а также особенностей кроя можно придать силуэту особую стройность без больших усилий, только с помощью зрительных эффектов, подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть недостатки.

Вместе с тем даже у профессиональных портных ткани в клетку считаются «проблемными». При пошиве изделия из такой ткани всегда делается надбавка «за сложность».

В фильме «Волшебная клетка» я расскажу и покажу, что раскроить и сшить платье из ткани в клетку совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда. Вы не только узнаете множество хитростей и секретов о крое тканей в клетку, полоску и раскрое тканей «по косой», но и увидите и сможете успешно пользоваться приемами, позволяющими добиваться полного совпадения рисунка при стачивании швов.

 

Ваши швейные шедевры будут выглядеть безупречно и профессионально, а Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в одежде, прекрасно скроенной и качественно отшитой.

Шейте с нами, шейте с удовольствием!

футер-стр12

Галия Злачевская, автор методики «Генетика кроя» © 2006 - 2019

 

Цена:
Описание:
Заполните форму